Los 745
Vasarely, Victor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997Blattgröße: 55 x 49,5 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und unten links bezeichnet "A. P.".